Этап 3 - Форум
Меню сайта


Mini chat
500


Опрос
Ну как вам чемпионат?
1. Класс!
2. Хорошо
3. Сойдет
4. Фигня
Всего ответов: 4




Сегодня День Рождения у:

· RSS 26.04.2024, 20:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » LFS Formula BMW » Этапы чемпионата » Этап 3 (Делимся впечатлениями тут)
Этап 3
Как ты оцениваешь свое выступление в гонке?
1. Отлично [ 1 ] [20.00%]
2. Хорошо [ 1 ] [20.00%]
3. нормально [ 1 ] [20.00%]
4. плохо [ 2 ] [40.00%]
Всего ответов: 5
BaleksДата: Четверг, 08.07.2010, 22:58 | Сообщение # 1
Группа: FIA
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня не было настроя вообще на гонку, все из-за проблем с участниками... Когда три дня бьешся над созывом, в конце концов ничего не выходит, трудно быть сконцентрированным и мотивированным... Когда у нас будет готовых к старту 15 человек, чтоб только дал ссылку серва, как они уже там? sad

Гонка для меня прошла нормально, я бы даже сказал хорошо, если бы не потеря связи с Михаилом. Ужасно расстроился, поскольку гонка довольно интересно складывалась и была почти с ним борьба (почти поскольку быстро уехал от меня на две сек с лишним...). Ужасно расстроился, потерял и так никудышную концентрацию и улетел в повороте в гравий, убил шины и припиликал последним...Тьфу, то есть третьим...Ну вот какая радость когда едут мало людей? Третье место, должен радоваться! Угу, тьфу, блин...

 
Nik13Дата: Четверг, 08.07.2010, 22:59 | Сообщение # 2
Группа: Гонщики
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
две ТУПЕЙШИХ ошибки похоронили шансы....
 
mixxДата: Четверг, 08.07.2010, 23:04 | Сообщение # 3
Группа: Гонщики
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Гонка прошла на ура, если не считать обидного схода по неподвластным мне причинам. Мне долгое время казалось, что всё складывается в мою пользу и проблем не будет, после чего я стремительно потерял концентрацию и в повороте "AVON" задел правыми колёсами бровку. Чудо - что смог удержать машину. Но и после этого я стабильно догонял. Но совсем выпустил из внимания ранний питстоп Антона Сабрекова. Когда понял это - начал атаковать на пределе, что было подтверждено серией лучших кругов. К сожалению это привело к перегреву шин. Пару кругов я бросил атаковать, чтобы остудить резину. И всё бы ничего, и снова скорость появилась, но техника отказала. "И порше ломаются" :))) Мои поздравления Антону - красивая и грамотная победа. Жду с нетерпением возможности отыграться!

Сообщение отредактировал mixx - Четверг, 08.07.2010, 23:12
 
Nik13Дата: Четверг, 08.07.2010, 23:12 | Сообщение # 4
Группа: Гонщики
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
такие оценки разные))))
 
BaleksДата: Пятница, 09.07.2010, 01:21 | Сообщение # 5
Группа: FIA
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
А так эта гонка получилась очень близкой к такой как хотелось бы! Борьба с монстрами очень интересна, да и третья гонка без выносов кого-либо и недовольными брызганья слюнями. Жаль мало людей, Особо не напрягаться и приезжать на подиум или около того, не интересно. Мне не хватает мотивации и настроя на гонку. Когда едешь в числе 20 гонщиков, чувствую себя куда более нацеленно, да и радость была бы от 3 места в гонке, да, блин, вообще от попадания в очки!

Кстати, в связи с не посещаемостью начисления сегодня такие:
1. 3 очка
2. 2 очка
3. 1 очко
поул -1 очко
БК - 1 очко

 
Nik13Дата: Пятница, 09.07.2010, 09:38 | Сообщение # 6
Группа: Гонщики
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Балекс, на... какоого фига очковую систему то в чампе постоянно менять? смысл тогда от зачётов, если всегда по разному получаешь?
 
BaleksДата: Пятница, 09.07.2010, 10:23 | Сообщение # 7
Группа: FIA
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Я меняю не так как мне нравится, а в зависимости от количества участников(то есть если количество участников если меньше очковой зоны, я начисляю очки с конца очковой зоны, то есть если последнему финишировавшему 1 очко, а дальше выше по очковой зоне). То есть, чтобы было более интереснее и справедливее, чтоли... Чем больше участников, тем больше очков. Тем более, так будет интереснее сейчас участвующим, отрывы пока будут не такие большие в чемпионате.

Лично мне не интересно получать по 10 очков за победу среди 3-х оппонентов и 5 очков за третье место среди двух.

 
Nik13Дата: Пятница, 09.07.2010, 11:01 | Сообщение # 8
Группа: Гонщики
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
блио, по старой очковой системе сделал отрыв и потом хер отыграешь его по новой..... гениально!
 
BaleksДата: Пятница, 09.07.2010, 12:08 | Сообщение # 9
Группа: FIA
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Nik13, если ты и другие участники считаете справедливо начислять полные очки, при участии в гонке трети пелотона, пожалуйста, могу пересчитать и оформить.
 
mixxДата: Пятница, 09.07.2010, 20:45 | Сообщение # 10
Группа: Гонщики
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что должна быть фиксированная система начисления. Лично мне с такой системой лидеров никогда не догнать cry
 
BaleksДата: Пятница, 09.07.2010, 20:47 | Сообщение # 11
Группа: FIA
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
не догнать? По-моему, наоборот, еще как догнать! Ну хорошо, таблицу пересчитаю.
 
BaleksДата: Пятница, 09.07.2010, 21:41 | Сообщение # 12
Группа: FIA
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
ну чо сравните две таблицы:
Как ща, с динамическим изменением очков в зависимости от числа участников:
1. A. Sabrekov 14
2. A. Balashov 11
3. N. Kultashev 7
4. D. Karpov 4
5. A. Barabanshikov 4
6. A. Zaharoff 1
7. M. Vetlujskih 1

Как предлагаете, со строго закрепленным:
1. A. Sabrekov 24
2. A. Balashov 22
3. N. Kultashev 16
4. D. Karpov 10
5. A. Barabanshikov 8
6. A. Zaharoff 3
7. M. Vetlujskih 1

Чтож, ну ладно, мне так даже лучше wink

 
Форум » LFS Formula BMW » Этапы чемпионата » Этап 3 (Делимся впечатлениями тут)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администрация чемпионата и сайта Baleks 420323007